PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à dossier plat médaillon,

LOT N° : 73
PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à dossier plat médaillon, en bois mouluré richement sculpté et doré, à décor de frises, feuillages et fleurs, accotoirs à manchette en retrait, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Garniture de cotonnade crème. Style Louis XVI. Haut. 100 cm (Usures à la garniture)

ADJUGÉ 750 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00