COMMODE rectangulaire en bois mouluré, laqué gris

LOT N° : 98
COMMODE rectangulaire en bois mouluré, laqué gris et or ouvrant en façade par trois tiroirs sans traverse, poignets de tirage en bronze doré, montants à décor de pastilles, pieds gaines. Haut. 90 cm ; Larg. 129 cm ; Prof. 47 cm

ADJUGÉ 400 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00