PAIRE DE JARDINIERES rectangulaires en tôle émaillée

LOT N° : 106
PAIRE DE JARDINIERES rectangulaires en tôle émaillée polychrome à décor de vases fleuris, anses à décor de rosaces, pieds en pattes de lion. Style Napoléon III Haut. 18 cm ; Larg. 30 cm ; Prof. 20 cm

ADJUGÉ 1500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00