PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré

LOT N° : 131
PAIRE DE TÊTES DE LIT rectangulaires en bois mouluré sculpté et teinté façon acajou, cintrées en partie haute, montants à colonnettes détachées fuselées, cannelées et rudentées à pointes d'asperge en bronze doré, surmontées de pommes de pins. Garniture de cuir brun. Style Louis XVI. Haut. 114 cm ; Larg. 119 cm

ADJUGÉ 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00