PAIRE DE LAMPES BOUILLOTTES en bronze doré et

LOT N° : 140
PAIRE DE LAMPES BOUILLOTTES en bronze doré et ciselé à trois lumières, le fût annelé reposant sur une base ronde à frise de palmettes, abat-jour en tôle verte. Haut. 56 cm (Très légères traces d'oxydations à la base, montées à l'électricité)

ADJUGÉ 500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00