COMMODE rectangulaire en bois teinté et placage

LOT N° : 143
COMMODE rectangulaire en bois teinté et placage d'acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs sans traverse, faces latérales à décor de frisage, pieds gaines. Garniture de bronze doré à décor de rosaces. Plateau à l'imitation du marbre. Haut. 96 cm ; Larg. 78 cm ; Prof. 48 cm (Légers décollements au placage et manque une rosac... Lire la suite

ADJUGÉ 450 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00

COMMODE rectangulaire en bois teinté et placage d'acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs sans traverse, faces latérales à décor de frisage, pieds gaines. Garniture de bronze doré à décor de rosaces. Plateau à l'imitation du marbre. Haut. 96 cm ; Larg. 78 cm ; Prof. 48 cm (Légers décollements au placage et manque une rosace)