TROIS JARDINIERES rectangulaires en tôle émaillée

LOT N° : 169
TROIS JARDINIERES rectangulaires en tôle émaillée polychrome à l'imitation de la laque de Chine, à deux anses latérales, pieds à décor de feuillages et rinceaux. Style Napoléon III. Haut. 20 cm ; Larg. 25 cm ; Prof. 21 cm

ADJUGÉ 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00