BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 177
BUREAU rectangulaire en bois mouluré, sculpté et teinté façon acajou, ouvrant en façade par cinq tiroirs, pieds fuselés, cannelés, garniture de bronze doré à décor de médaillons formés d'un nœud, guirlandes de laurier et rudentures. Style Louis XVI. Haut. 75 cm ; Larg. 106 cm ; prof. 47 cm (Avec ses clés, petites rayures)

ADJUGÉ 350 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00