CANAPÉ CORBEILLE deux places à dossier arrondi.

LOT N° : 185
CANAPÉ CORBEILLE deux places à dossier arrondi. Garniture de velours rouge orangée à décor de rinceaux en noir et franges. Style Napoléon III. Haut. 81 cm JOINT : PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté à dossier médaillon, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours rouge orangée... Lire la suite

ADJUGÉ 900 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00

CANAPÉ CORBEILLE deux places à dossier arrondi. Garniture de velours rouge orangée à décor de rinceaux en noir et franges. Style Napoléon III. Haut. 81 cm JOINT : PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté à dossier médaillon, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours rouge orangée à décor de rinceaux en noir. Style Louis XVI. Haut. 95 cm