TÊTE DE LIT en bois mouluré, sculpté et laqué

LOT N° : 195
TÊTE DE LIT en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or, fronton rectangulaire à pans coupés, montants cannelés surmontés de rosaces, sabots en bronze. Garniture de cuir gris. Style Louis XVI. Haut. 110 cm ; Larg. 171 cm

ADJUGÉ 500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00