LAMPADAIRE en bronze doré, applique circulaire

LOT N° : 201
LAMPADAIRE en bronze doré, applique circulaire en verre poli soutenue par des feuilles d’acanthes, fût cannelé centré de motifs rocaille, base circulaire à décor de feuillages. Haut. 184,5 cm (Monté à l’électricité, oxydations à la base)

ADJUGÉ 250 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00