BANQUETTE rectangulaire en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 206
BANQUETTE rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué blanc rechampi doré, ceinture droite à décor de frises de rubans, dés de raccordement en rosace reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés réunis par une entretoise en H. Garniture de velours bleu. Style Louis XVI. Haut. 50 cm ; Larg. 126 cm ; Prof. 44 cm

ADJUGÉ 1200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00