LARGE BANQUETTE rectangulaire en bois mouluré,

LOT N° : 245
LARGE BANQUETTE rectangulaire en bois mouluré, sculpté et laqué blanc à dés de raccordement en rosace, ceinture droite à décor de frises d’entrelacs reposant sur six pieds fuselés, cannelés réunis par des entretoises. Garniture de velours beige. Style Louis XVI. Haut. 52 cm ; Larg. 148 cm ; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 680 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00