Henri DELCOURT (XXe siècle)

LOT N° : 25
Henri DELCOURT (XXe siècle) VASE ovoïde en faïence émaillée polychrome à décor de galion voguant sur les flots, signé et portant l'inscription '1261 FRANCE' sous la base. Vers 1930. Haut. 40 cm

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00