CENDRIER en argent (800) à panse oblongue à décor

LOT N° : 64
CENDRIER en argent (800) à panse oblongue à décor de frises de rubans torses, anses en ébène. Tchécoslovaquie, 1922-1929. Poids brut total : 257g ; Long. 16 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00