COMMODE en bois de placage et marqueterie, galbée

LOT N° : 108
COMMODE en bois de placage et marqueterie, galbée toutes faces, ouvrant à deux tiroirs sans traverse à décor d'un médaillon central avec bouquet de fleurs, ornementation de bronze. Dessus de marbre veiné rouge. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 89 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 46 cm (Petit accident à l'angle du marbre)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00