D'après Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)

LOT N° : 126
D'après Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Le Grand Jockey Spectaculaire épreuve en bronze à patine brune, bleue et rouge signée sur la terrasse. Edition de la seconde moitié du XXe siècle Haut. 90 cm ; Larg. 98 cm (Avec un socle en velours rouge, traces d'oxydation)

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00