CONSOLE en chêne mouluré et sculpté de feuilles

LOT N° : 140
CONSOLE en chêne mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, guirlandes de laurier et fleurettes, ceinture chantournée, reposant sur un pied central en enroulement. Dessus de marbre rouge veiné. Ancien travail de style Louis XV Haut. 90 cm ; Larg. 61,5 cm ; Prof. 45 cm

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00