BUREAU A CAISSONS rectangulaire en acajou ouvrant

LOT N° : 149
BUREAU A CAISSONS rectangulaire en acajou ouvrant en façade par cinq tiroirs, huit pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de bronzes. Plateau gainé de cuir noir. Travail de port du XVIIIe siècle Haut. 78 cm ; Larg. 172 cm ; Prof. 84 cm (Restaurations d'usage)

ADJUGÉ 2800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00