[HOTEL DU PALAIS - Biarritz]

LOT N° : 176
[HOTEL DU PALAIS - Biarritz] PAIRE DE BOÎTES à pilule, ronde, à fond de miroir et PETIT GOBELET balustre en argent (24g - Haut. 6 cm), marqués du monogramme NE sous couronne avec frises de laurier. Entre 1903 et 1932. Provenance: Famille BOULANT par descendance.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00