D’après Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 195
D’après Louis FLOUTIER (1882-1936) La Croix blanche, Le Bouvier et La Ferme Trois lithographies en couleurs, signées dans la planche. 24 x 32 cm

ADJUGÉ 550 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00