Jean TOTH (1899-1972)

LOT N° : 284
Jean TOTH (1899-1972) Les Danseurs de Flamenco Huile sur panneau signée en bas à droite. 36 x 64 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00