René BAUMER (1906-1982)

LOT N° : 286
René BAUMER (1906-1982) Torero Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse, numérotée 3/8 et datée 1955. Haut. 41 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00