Ecole Basque du début du XXe siècle

LOT N° : 297
Ecole Basque du début du XXe siècle Partie de Pelote Le Bouvier basque DEUX HUILES sur panneau formant pendants, signées F. VIDOT en bas à gauche 22 x 27 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00