ENSEMBLE DE 6 SUJETS en terre-cuite polychrome

LOT N° : 299
ENSEMBLE DE 6 SUJETS en terre-cuite polychrome représentant des personnages Basques dont acordéoniste, danseur de Fandango, buste de Manech et Gachucha etc. Haut. 13 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00