FABERGÉ

LOT N° : 22
FABERGÉ ÉCRIN pour boucle de ceinture de la Maison Fabergé en bouleau de Carélie et gainé de soie beige, avec tampon de la firme. Taille du compartiment de la boucle : Haut. 4 cm ; Larg. 6,5 cm. Écrin : Haut. 2,5 cm ; Long. 9,3 cm ; Prof. 6,4 cm (Accidents, usures, manque) Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65... Lire la suite

ADJUGÉ 1400 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00

FABERGÉ ÉCRIN pour boucle de ceinture de la Maison Fabergé en bouleau de Carélie et gainé de soie beige, avec tampon de la firme. Taille du compartiment de la boucle : Haut. 4 cm ; Larg. 6,5 cm. Écrin : Haut. 2,5 cm ; Long. 9,3 cm ; Prof. 6,4 cm (Accidents, usures, manque) Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com