RUSSIE

LOT N° : 45
RUSSIE SIX PETITES CUILLÈRES, dont 4 à décor de rocailles et d’armoiries, les 2 autres uniplat monogrammées « ES ». Moscou, 1858 et Moscou vers 1890. Orfèvre : M. DMITRIEV et orfèvre illisible. Long. 15 cm ; Poids total : 143g. Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 90 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00