RUSSIE

LOT N° : 59
RUSSIE POT A LAIT en bois sculpté à décor de chevrons, l’anse ajourée. Russie, XXe siècle dans le goût d’Abramtsevo. Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00