ICÔNE

LOT N° : 70
ICÔNE Vierge à l'enfant Huile sur papier contrecollée sur panneau, riza en bronze doré finement ciselé et gravé et auréole en relief. Russie, XIXe siècle. 22,5 x 18 cm

ADJUGÉ 140 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00