École Russe de la fin du XIXe siècle, G. LEVITSKIY

LOT N° : 102
École Russe de la fin du XIXe siècle, G. LEVITSKIY (?) Monastère Spaso-Vlakhernsky à Dedenevo Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche 1894. 21 x 28 cm Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 600 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00