Manufacture de BEAUVAIS, vers 1750

LOT N° : 139
Manufacture de BEAUVAIS, vers 1750 L'Enlèvement d'Europe Tapisserie en laine et soie, d'après un carton de François BOUCHER de 1747. Époque Louis XV. 274 x 368 cm (Accidents et usures)

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00