École Française du XIXe siècle

LOT N° : 178
École Française du XIXe siècle Homme en cravate blanche Toile signée Rigot et datée 1869 au centre à gauche. 24 x 19 cm

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00