Francisque DURAND (XIX)

LOT N° : 180
Francisque DURAND (XIX) Marine, voilier de pêche et paquebot à vapeur Huile sur toile signée en bas à droite. 99 x 121 cm (Petits enfoncements)

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00