HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesia 1918 – Bali

LOT N° : 225
HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesia 1918 – Bali 1983) Marchande de poissons sur la plage Aquarelle signée et datée (19)71 en bas à gauche. 50 x 31 cm

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00