IMPORTANT VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée

LOT N° : 241
IMPORTANT VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de fleurs et rinceaux feuillagés. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. 50 cm (Éclats, manques et restaurations au col, petit fêle sous le talon)

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00