FOUR GAZINÈRE en tôle noire et doré rectangulaire

LOT N° : 336
FOUR GAZINÈRE en tôle noire et doré rectangulaire à deux abattant et trois boutons. 13 x 21 cm (rouilles) et son lot de casseroles en inox, poignées bleues. JOINT : -DEUX ÉLÉMENTS DE SERVICE de porcelaine blanche à décor de fleurs polychrome à liseré bleu et or avec verseuse, beurrier, etc. (accidents) -DEUX COUPES A CHAMPAGNE... Lire la suite

ADJUGÉ 40 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00

FOUR GAZINÈRE en tôle noire et doré rectangulaire à deux abattant et trois boutons. 13 x 21 cm (rouilles) et son lot de casseroles en inox, poignées bleues. JOINT : -DEUX ÉLÉMENTS DE SERVICE de porcelaine blanche à décor de fleurs polychrome à liseré bleu et or avec verseuse, beurrier, etc. (accidents) -DEUX COUPES A CHAMPAGNE miniatures à décor doré et une flûte à champagne.