CHAUSSURE A TALON MINIATURE en cuir vert et crème,

LOT N° : 338
CHAUSSURE A TALON MINIATURE en cuir vert et crème, marqué Brigitte sur la semelle, dans une boite recouverte de cuir vert, signée, datée et dédicacée au dos 'Amitié sincère, le 26/10/66'. Probablement modèle réduit pour modiste. Haut. 12,5 cm ; Larg. 18 cm ; Prof. 5 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00