LAOS, XXe siècle

LOT N° : 342
LAOS, XXe siècle BAGUE en argent (bas-titre) à chaton central portant une inscription, flanqué de fleurs et de pointes. Poids total : 21,44g TDD : 56 Provenance : Par tradition familiale aurait pu appartenir à SOUVANNA PHOUMA, vers 1950 - 1975.

ADJUGÉ 20 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00