FLACON de forme balustre en porcelaine émaillée

LOT N° : 369
FLACON de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome et doré, marqué A en rouge sous base. JOINT : POT A LAIT, TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine de Paris à décor de bouquet de fleurs polychrome et rehauts or. Haut. pot : 16 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00