LOT D'ASSIETTES A DESSERT en faïence comprenant

LOT N° : 371
LOT D'ASSIETTES A DESSERT en faïence comprenant : - QUIMPER, suite de 10 assiettes à décor en camaïeu bleu de fleurs, signées sous la base. Diam.18cm. (Léger accident) - GIEN, suite de 5 assiettes parlantes à décor lithographié en noir de scènes religieuses. (Légers éclats)

ADJUGÉ 10 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00