LONGWY

LOT N° : 378
LONGWY PLAT rond à bord chantourné en faïence émaillée à décor floral polychrome représentant en son centre deux oiseaux dans un décor floral. Diam. 25 cm JOINT : COUPE sur pied en faïence émaillée d'un modèle proche à décor d'oiseau. Diam. 21 cm

ADJUGÉ 100 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00