LONGWY

LOT N° : 380
LONGWY GRAND PLAT rond en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu. Diam. 32 cm JOINT : COUPE sur pied ronde en faïence émaillée polychrome à décor floral portant en son centre un bouquet floral sur fond crème. Diam. 26 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00