COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens

LOT N° : 403
COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens à la chasse, au renard et au sanglier, sur le couvercle d'un homme, un vieillard et un enfant, marqué "Graf Eberhard flucht vom Wildbad". Fin du XIXe siècle. Haut. 8,5 cm ; Larg. 14 cm ; Prof. 7,5 cm

ADJUGÉ 40 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00