SAINT-LOUIS

LOT N° : 413
SAINT-LOUIS CENDRIER (Diam. 14,5 cm) et VASE ovoïde (Haut. 20,5 cm ; très petits éclats à la base) en cristal, signés.

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00