École Moderne, début du XXe siècle

LOT N° : 447
École Moderne, début du XXe siècle Ferme au pied des montagnes Huile sur toile signée 'Arragon' en bas à gauche et datée 1906 au dos. 25 x 33 cm

ADJUGÉ 60 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00