A. GONZALEZ (XXe siècle)

LOT N° : 451
A. GONZALEZ (XXe siècle) Vue de la Baie d'Hendaye (?) Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 90 cm (Petit accident et enfoncement)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00