PENDULE borne en marbre blanc, surmontée d'un

LOT N° : 455
PENDULE borne en marbre blanc, surmontée d'un buste de femme en bronze doré à couronne de fleurs, marquée au dos C&B médaille d'or 1867. Fin du XIXe siècle. Haut. totale 41 cm (Usures à la patine, index décollés)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00