CAVE A LIQUEUR en placage d'ébène et filets de

LOT N° : 459
CAVE A LIQUEUR en placage d'ébène et filets de laiton sur petits pieds boules. JOINT : QUATRE FLACONS et leur bouchon à décor de pampres de vignes et DOUZES VERRES A LIQUEUR. Époque Napoléon III. Haut. 27 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 24 cm (Sans clés)

ADJUGÉ 150 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00