PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, la bochèche

LOT N° : 465
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, la bochèche représentant une fleur, le fût à cannelures reposant sur un piètement tripode terminant en pattes de lion. Fin XIXe siècle. Haut. 29 cm (Usure à l'argenture)

ADJUGÉ 40 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00