NESTUKE en ivoire figurant un paysan et son chien,

LOT N° : 529
NESTUKE en ivoire figurant un paysan et son chien, signé sur l'habit du personnage et sous la base. Japon, XIXe siècle. Haut. 3,5 cm CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400192-D

ADJUGÉ 42 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00